Вопрос: имеется Жилое Помещение, которое завещано Двум Наследникам в Равных Долях, у Обоих Наследников имеются Дети и Внуки

• г. Москва

Вопрос: имеется Жилое Помещение, которое завещано Двум Наследникам в Равных Долях, у Обоих Наследников имеются Дети и Внуки, при Этом Один из Наследников погибает, Кто имеет Право на Долю Жилого Помещения Этого погибшего Наследника?

Ответы на вопрос (1):

а когда погиб ЭТОТ наследник? Он успел вступить в наследство? Или умер до смерти того кто сделал завещание?