Несправедливость в СНТ - Как отправить анонимную проверку на бездействие со стороны управляющих органов

• г. Новосибирск

Как ананимно наслать проверку на наше снт. В соседнем обществе я вижу все развивается. И ворота уже поменяли. Даже мусорки стали работать зимой ичистится снег. А у нас ни чего не делается. Зато требуют чтоб вовремя все оплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в данной ситуации можете написать в личные сообщения.