Как поступить в суворовское училище при отсутствии разрешения родителя?

• г. Москва

Ребёнок поступает в суворовское училище в Тулу после 4 классов, с отцом в разводе, своё разрешение принципиально не даёт, как быть? Важно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Разрешение отца не требуется. Если он не согласен, то у него есть право обратиться в суд для разрешения данного спора.

Зачем разрешение родителя с кем вы разведены... не дает и что тут... не ьерите его разрешение.

Для чего Вам данное разрешение? Если Уставом образовательного учреждения не предусмотрено, то оно не требуется.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.