На работе заставили пройти тест на полиграф и наркотики (пришлось писать в банку при сотруднике) письменного согласия не давала.

• г. Санкт-Петербург

На работе заставили пройти тест на полиграф и наркотики (пришлось писать в банку при сотруднике) письменного согласия не давала.

Ответы на вопрос (2):

Прокурору жалобу пишите про "писать в банку". особенно женщинам, и другие грубые нарушения ваших прав. Он примет меры. К нарушителям. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгения!

НЕ имеет работодатель право проводить какие-либо допросы с помощью полиграфа, а медицинские комиссии проходят в специализированных организациях. Т.ч., обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру Санкт-Петербурга и Ленинградской области. http://procspb.ru/reception

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по уголовному делу! Следователь предложил пройти полиграф, я написал согласие и теперь жду когда пригласят. Вопрос: могу ли я отказаться от прохождения полиграфа после своего письменного согласия?

Мою жену обвинили в краже предложили пройти тест на полиграфе она согласилась т.к. не причем и после сотрудники полиции сказали что полиграф подтвердил ее причастность и теперь ее обвиняют в этой краже что теперь делать? Как можно переназначить прохождение полиграфа?

На работе заставили пройти тест на наркотики при этом согласия моего не было, написел в баночку тест показал наличае сам не понял чего. При этом в обьяснении написал что ничего не принимал и не курил-уволили. Что делать?

У нас на работе произошла крупная кража. Всех начали таскать на допросы. Затем предложили пройти тест на полиграфе. Я согласился, прошел. С результатом не ознакомили. Имеют ли право меня вновь допрашивать после полиграфа, если полиграф показал, что я не виновен.

Я учитель, нахожусь в отпуске. Нас заставили в течении года пройти тест организаторов егэ. Прошли. Но письменного согласия для работы организатором не давала. Сейчас нас пытаются привлечь в отпуске к работе на егэ. При этом разрывая оипуск и совершенно бесплатно. На какие документы можно сослаться, что бы не прирывать отпуск и не выходить на егэ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе делали Д-тест всему классу, моя дочь в этот день не сделала, т.к. плохо себя чувствовала и я не дала согласия на проведение теста. Сегодня она пришла из школы и сказала, что ее заставили пойти в медпункт и сделать Д-тест, согласия я письменного не давала, из школы мне никто не позвонил не спросил. Могут ли проводить такие тесты без согласия и ведома родителей? Как поступить в данному случае?

В школе делали Д-тест всему классу, моя дочь в этот день не сделала, т.к. плохо себя чувствовала и я не дала согласия на проведение теста. Сегодня она пришла из школы и сказала, что ее заставили пойти в медпункт и сделать Д-тест, согласия я письменного не давала, из школы мне никто не позвонил не спросил. Как поступить в данному случае? Могут ли проводить такие тесты без согласия и ведома родителей?

Хотят уволить с работы.

Причина: на работе отправили проходить проверку на полиграфе, дал письменное добровольное согласие на тест. На вопрос употребляети ли вы наркотики ответил что да, на вопрос употребляете ли вы сейчас ответил нет а полиграф показал что да. на самом деле в последний раз курил марихуанну около года назад. Работаю в банке. Из за этого хотят уволить, провомерно ли увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение