На работе заставили пройти тест на полиграф и наркотики (пришлось писать в банку при сотруднике) письменного согласия не давала.

• г. Санкт-Петербург

На работе заставили пройти тест на полиграф и наркотики (пришлось писать в банку при сотруднике) письменного согласия не давала.

Ответы на вопрос (2):

Прокурору жалобу пишите про "писать в банку". особенно женщинам, и другие грубые нарушения ваших прав. Он примет меры. К нарушителям. Удачи

Здравствуйте, Евгения!

НЕ имеет работодатель право проводить какие-либо допросы с помощью полиграфа, а медицинские комиссии проходят в специализированных организациях. Т.ч., обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру Санкт-Петербурга и Ленинградской области. http://procspb.ru/reception