Путешествие на допрос - кто оплачивает расходы и как проводится очная ставка

• г. Новосибирск

Вызывают на допрос по уголовному делу по статья 111 часть 4 в следственный комитет в другую область в качестве свидетеля сказали дня на два три. обязаны ли они мне оплатить поездку снять жилье и обеспечить питанием на весь срок пребывания. И кто должен оплачивать.? как проводится очная ставка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны только в случае принудительного привода.