Как избавиться от внутришкольного учёта - что делать, если ребёнок пропустил более 100 дней и учитель угрожает соцслужбой?

• г. Симферополь

Вопрос у меня таков: ребенка поставили на учёт в школе, внутришкольный учёт,по словам учителя ребенок пропустил 100 и больше дней. Ребенок сам же боится, учитель угрожает соц. службой в связи с прогулами так-же ребенок не пошёл в школу еще 2 последних дня. После чего и позвонил учитель, с угрозами соц. службы. Как избавиться от учёта,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не избавиться.

Сами то подумайте.

Ребенок не был в школе 100 дней.

ВОспитывать ребенка.