Как решить проблему агрессивного брата, который пьяный возвращается домой каждый день?

• г. Нижний Новгород

Мой брат приходит каждый день с работы пьяный домой. Ведет себя агрессивно по отношению к матери, тете и бабушке. Оскорбляет и унижает их. Замахивается кулаками. Есть свободное жилье, уходить не хочет и не собирается мол все его и так устраивает. Возможно ли как-то законно решить эту проблему и заставить его съехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Фиксируйте на видео и фото его домашние спектакли в пьяном виде, потом можно выписать через суд.