В общем дворе, у меня кладовка. Документов на неё нет. Как оформить её в свою собственность?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина.

Надо смотреть документы. Когда кладовка появилась у Вас. Срок пользования и так далее и так далее.

Земля в собственности или принадлежат администрации. И толкьо потом решать про собственность. Удачи.

В общем дворе, у меня кладовка. Документов на неё нет. Как оформить её в свою собственность? Земля находиться в общем дворе, где 15 собственников квартир. И у каждого кладовка. Ни одна из них документально не оформлена и никому не принадлежит. Как оформить их как свой участок в общем дворе?

Приветствую вас Ирина. Делается оформление через. Нужно собрать документы для начала.