Жители квартирного дома боятся агрессивной собаки, как защитить себя по закону?

• г. Белгород

У нас в квартирном доме живёт агрессивная собака мы всем домом боимся ее,хозяин на контакт не идёт и у них в доме дети и его жена боится за детей что она их загрызет и ее он тоже не слушает. Как можно по закону ее кбрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать коллективную жалобу (вместе с его женой) в полицию, можете обратиться в администрацию.