Во сколько обойдется переоформление дома при продаже

• г. Барнаул

Мы покупаем квартиру за 150 000 000 под ипотеку, сколько мы должны оплатить за переоформление квартиры.

Ответы на вопрос (1):

1000 рублей за переход права собственности и 500 рублей рег действия(возможны проценты банка за совершение платежей) в общем около 1700 рублей.Это, что касается гос регистрации, если вы покупаете квартиру как физ лицо!

Если вы говорите об услугах риэлторов. то ваши отношения должны быть прописаны в договоре оказания услуг!