Сейчас, в настоящее время, могу ли я продавать дом не имея разрешения из органов опеки для двух несершеннолетних (15 и 17 лет)

• г. Новосибирск

Я продаю дом. Сейчас, в настоящее время, могу ли я продавать дом не имея разрешения из органов опеки для двух несершеннолетних (15 и 17 лет)

детей, в свете последних деяний парламента?

Если нет, то когда закон вступит в силу?

Ответы на вопрос (2):

Если дети проживают в доме, то вам следует на сделку получить согласие органа опеки.

Согласие органов опеки обязательно (ст.292 Гражданского кодекса РФ). С уважением,