Что произойдет, если заявители не придут за свидетельством о регистрации по месту пребывания в УФМС?

• г. Кемерово

Если граждане, подавшие заявление на регистрацию по месту пребывания, т. е. собственник и тот кто регистрируется, не появились за получением, свидетельства о регистрации по месту пребывания в УФМС, будет ли он все равно зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин сам подал заявление на регистрацию, то она происходит независимо от его участи в этом процессе. Насколько я знаю конкретной даты в получении документов после регистрационных действий нет, поэтому получить их Вы можете в любое удобное для Вас время согласно расписания работы организации.