Неприятности после покупки - Дэу Нексия оказалась в аресте, как её снять?

• г. Уфа

В декабре купили автомобиль Дэу Нексия за 31 тысячу рублей, прошли техосмотр и застраховали. Когда ставили на учёт в ГИБДД оказалось что она в аресте. Машину брали у перекупщиков. Можно ли как то её снять с ареста?

Ответы на вопрос (2):

Ирек, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно знать причину ареста... вероятно не в аресте дело, наложено ограничение на рег. действия.

Получите мотивированный ответ от ГИБДД.

Увы, но нельзя. Требуйте от перекупщика расторжения договора К-П и возврата денег, если откажется, что весьма вероятно - придётся расторгать договора в суде.