Мать пыталась выкинуть внука - что делать девушке, ждущей ребенка от 18-летнего парня

• г. Владивосток

Моему сыну 18 лет. Его девушки 16 но в мае уже будет 17. Они ждут ребенка срок 2 месяца. Мать девушки пыталась подсыпать таблетки ей в еду для выкидыша но не получилось. Сейчас мать на нее орет издевается. Девушка хочет уйти жить к бабушке. Чтобы сохранить ребенка. Тем более они хотят зарегистрировать брак. Что может сделать мать. Она может ее домой вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Она может вернуть дочь домой, потому что дочь несовершеннолетняя. Даже если она не вернется к матери, то в этом случае ее поместят в приют. Вы должны понимать, что это РЕБЕНОК, а не взрослый человек, который самостоятельно принимает решения.