А куда писать жалобу на приставов за арест детских пособий.

• г. Саратов

А куда писать жалобу на приставов за арест детских пособий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру.

Жалобу на пристава-исполнителя пишут старшему приставу-исполнителю или в суд.

Присоединяюсь к предыдущим ответам, также советую открыть отдельный счет, потому что пристав-исполнитель не может из общей массы денег выделить сумму детских пособий. И теперь получается, что вы даже вред не можете взыскать, потому что вины пристава нет.

1. В порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу ФССП.

2. В прокуратуру.

3. В суд.

Выбирайте. Можете все одновременно.