Как отказаться от заключенного соглашения о разделе имущества при разводе?

• г. Волгоград

Родители при разводе заключили соглашение о разделе совместно нажитого имущества, но после подписания его обеими сторонами, одна сторона начала его читать и частично с условиями несогласна, сам договор передан мировому судье 2-3 назад. Вопрос может ли она отказаться от него без последствий, если да то в какие сроки, либо внести изменения по согласию сторон?

Ответы на вопрос (1):

По-видимому, Вы говорите о мировом соглашении в суде. Пока договор не утверждён мировым судьёй любая сторона может от него отказаться.