Разделение долевой собственности на квартиры в частном доме - вопросы и цены

• г. Ярославль

В частном доме 2 квартиры, но по документам общая долевая собственность без разделения по квартирам. Как разделить по квартирам или по литерам (они разные для каждой части дома)? Договорится не удается. Сколько стоит работа суда?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о выделе долей в натуре. Сначала Вам нужно сделать техпаспорт дома как он сейчас есть.