Как изменить долевую собственность в квартиру, находящуюся в доме с двумя хозяевами?

• г. Саратов

Дом на двух хозяев. В домовой книге и по адресу дом и квартира. По кадастру долевая собственность. Как изменить долевую собственность в квартиру? Дома по сути разные. Общая только стена.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Вячеславович! Обратитесь за помощью к кадастровому инженеру для внесения изменений в кадастровый паспорт.