Какую компенсацию можно получить за заражение ВИЧ при хорошей должности?

• г. Симферополь

Какую сумму в виде морального ущерба можно реально получить при заражении ВИЧ, он не я вляется инвалидом, занимает хорошую должность?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред настолько растяжимое понятие, которое суд устанавливает на своё усмотрение. Размер может колебаться от 10 до 100 тысяч рублей.