Проблемы с штрафами - информация на сайте FSSP отсутствует, права не отдают, сроки давности прошли

• г. Архангельск

6.03.2018. 19.01.2018, 01.11. 2017 есть три штрафа, на сайте fssp. информации нет, на сайте гибдд есть. Не отдают права гибдд. Говорят взять постановление от приставов о лишении сроков давности. Сроки давности прошли я так понимаю? Судя по датам этих штрафов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Здравствуйте, обратитесь в отделение ФССП по месту жительства с заявлением о выдаче Постановлений. Видимо, в архиве уже, по Вашему заявлению из архива поднимут дела.