Как изменится размер пенсии свекра, если он пропишется в городе?

• г. Омск

Свекор выходит в этом году на пенсию, проживает в районном поселке, прописан там же. Если он пропишется в городе, размер пенсии на это будет влиять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет! Это никак не влияет на размер пенсии. Нужен трудовой стаж и отчисления в пенсионный фонд.

Здравствуйте, нет,если в том же регионе это никак не повлияет на размер пенсии. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.