Меня сильно искусала соседская собака. По всему телу множество рваных ран. Прохожу амбулаторное лечение с 26.04.2012 г.

• г. Псков

Меня сильно искусала соседская собака. По всему телу множество рваных ран. Прохожу амбулаторное лечение с 26.04.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Находить свидетелей инцидента и предъявлять иск к владельцу собаки о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда.