Возможно ли оформить генеральную доверенность на покупку машины без прописки?

• г. Калининград

Я хочу купить машину по ген. доверенности, возможно ли на меня оформить генеральную, если пока у меня нет прописки?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Генеральная доверенность оформляется нотариально. Нотариусу для совершения нотариального действия необходимо указать место Вашего проживания, то есть адрес по которому вы зарегистрированы. Пусть это будет хотя бы временная регистрация.