Как продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге во время карантина для студента из Туркменистана?

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин Туркменистана студент ВУЗА в СПБ, у него временная регистрация была по 27.03.2020 года нужно продлевать но в связи с карантином это не возможно, что делать и как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Не переживайте и оставайтесь там где вы есть. Закрытие границ это форс-мажорная ситуация, и все штрафы и ограничения в связи с отсутствием возможности продлить время пребывания либо выехать зарубеж не законны.

Удачи вам.