Могу ли я делать ремонт на карантине купили квартиру в новостройке (год) как сдан.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я делать ремонт на карантине купили квартиру в новостройке (год) как сдан.

Ответы на вопрос (1):

В распоряжении губернатора Санкт-Петербурга "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" не имеется рекомендаций о запрете ремонта в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрел квартиру в новостройке договор купли продажи и акт прима передачи с застройщиком подписан дом сдан документы находятся на государственной регистрации могу ли я уже сейчас начинать делать в квартире ремонт?

Добрый вечер. Вопрос такой. Купили квартиру в новостройке. Встал вопрос о ремонте. В какое время я могу делать ремонт. И согласна какой статьи.

Купили квартиру в новостройке в 2012 году. Потом выяснилось что эту же квартиру продали еще одному человеку в 2013 году. Как быть? Дом еще не сдан. Договор купли 2012 года имеется.

Купили квартиру в новостройке (сдан в 2013 году). Обязаны ли собственники оплачивать кап. ремонт, ведь дом новый и в любом случае на гарантии? Спасибо.

Купили квартиру в новостройке в 2012 году.. потом выяснилось что ее продали еще одному человеку в 2013 году.. как быть? Дом еще не сдан. Есть договор купли в 2012 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала квартиру, купила новую в новостройке. Дом сдан с недоделками. В собственность пока не оформляется, следовательно нет возможности прописаться. Проживаю в новой квартире. Прописана у мамы (квартира в ее собственности) .Управляющая компания новостройки требует оплату за содержание и ремонт, отопление в полном размере, как за второе жилье, т.к.прописана в другом месте (а прописаться в новостройке нет возможности). Правомерно ли это? Какой документ мне нужно предоставить Управляющей компании, чтобы оплачивать услуги, как за единственное жилье.

Куплена квартира в новостройке многоквартирный жилой дом Сдан в июне 2013 года приходят квитанции за капремонт законно илинет Дом новый С какого года после сдачи новосьройки я должна вносить взнос за кап ремонт.

У меня вопрос

Могу ли я не платить за кап. ремонт если у меня квартира в новостройке - дом сдан в 2013 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение