Могу ли я делать ремонт на карантине купили квартиру в новостройке (год) как сдан.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я делать ремонт на карантине купили квартиру в новостройке (год) как сдан.

Ответы на вопрос (1):

В распоряжении губернатора Санкт-Петербурга "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" не имеется рекомендаций о запрете ремонта в квартире.