У меня небольшой автомагазин, можно ли мне работать во время карантина?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Можете. 27.03.2020 г было издано Распоряжение Правительства РФ об утверждении перечня товаров первой необходимости, к которым относятся также "автозапчасти (включая смазочные материалы, покрышки, шины, камеры)". Указанные товары допущены к реализации в период карантина, независимо от места нахождения торговой точки.