Может ли собственник частной территории запретить забрать квадроцикл на основании нотариальной доверенности на продажу?

• г. Москва

Имеется нотариальная доверенность на продажу квадроцикла, может ли собственник частной территории не пустить во двор для того, чтобы его забрать?

Ответы на вопрос (3):

Могут и не пустить. Можете обратиться в суд об истребовании имущества из незаконного владения.

Нотариальная доверенность на продажу не дает полномочий пользования и владения.

Ирина, может и не пустить.

Надо будет тогда обращаться в ОВД или же в суд с иском об изъятии имущества из чужого незаконного владения...