Как вернуть автомобиль с арестованной площадки без присутствия собственника и со страховкой на неправильного водителя?

• г. Хабаровск

Как забрат автомобил с арестплощадки без собственника имея на руках все документы,? В страховке есть тот человек каторой не управлял.

Ответы на вопрос (1):

Забрать авто с штрафстоянки может только собственник или его доверенное лицо (по доверенности)