Имеет ли право работать автосервис в период карантина в самарской области?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ксения, на сегодняшний день строгий запрет установлен лишь в Москве и Подмосковье, в вашем регионе запрет вступит в силу после обращения "вашего" местного президента.

Здравствуйте.

Вообще, на основании Указа Президента РФ у Вас должны быть нерабочие дни, поскольку Ваша организация не попадает в исключения.