Как вернуть деньги после оплаты страхования при взятии кредита в банке Гарант?

• г. Воронеж

Муж хотел взять кредит в банке Гарант деньги ему сказали что адобрели но надо оплатить страхование он оплатил и так несколько раз он перевёл туда 250000 тысяч рублей как теперь вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это мошенничество.

Здесь порядок обычный, то есть, необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ.