Что означает в птс (снят для отчуждения, г/н и свидельство сданы выданы тр. Номера.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в паспорте транспортного средства указано, что снят для отчуждения государственные номера и свидетельство сданы, выданы транзитные номер. До 3 Апреля 2011 года при покупке и продажи автомобиля, Свидетельство о государственной регистрации и номерные знаки сдавались в ГИБДД, после чего получали транзитные номера. На Транзитные номера это временные знаки, которые выдаются до получения постоянных регистрационных.