Продолжительное отключение воды при плановых работах - что делать?

• г. Саратов

Что делать подскажите пожалуйста, это кошмар какой то! Нам меняют водопровод почти месяц! Каждый день отключали воду с утра до 10-11 вечера! Хотя везде написанно, что при плановых работах воду нельзя отключать более чем на 4 часа! А сейчас у нас 3-тьи сутки вообще нет воды!

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию и если Вас неустроит ответ подайте в суд.