Оставлена невеста - как вернуть мужа и получить компенсацию по закону

• г. Москва

В прошлом году расписалась с Сербом в Москве. Уехал домой на месяц и не вернулся. Узнала, что женился в январе на Сербиянке в своём городе. Он православный. Хочу наказать по закону и как его вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да ни как не на кажете! Разведитесь и все! Вернуть его сможете, если он сам захочет!

Кристина, вернуть его законным путем можно, если он сам этого захочет. Правда не понятно, зачем это вам нужно... Обращайтесь в суд по месту своего проживания с иском к нему о расторжении брака.