Как вернуться в Москву без паспорта - история 19-летней девушки, оставившей документы дома во время поездки в Санкт-Петербург на Новый год

• г. Иркутск

Ребенок 19 лет, уехал справлять новый год в санкт-Петербург, не взяла паспорт, куплен билет до москвы на 4 января, как ей вернутся в Москву без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Автобусом, такси, любым транспортом, где не нужно предъявлять паспорт.