Можно ли вскрыть весь алкоголь после приёмки и сверки по ЕГАИС?

• г. Краснодар

Вопрос следующий. При приёмке алкоголя мы делаем акт приёмки и сверку по ЕГАИС. По факту вскрытия мы делаем акт вскрытия. Можно ли весь алкоголь, который прошёл акт приёмки вскрыть? Для того, чтобы не сработал человеческий фактор и бутылка не ушла в зал не списанная. То есть держать вскрытый, но не проданный алкоголь в большом количестве. Соответсвенно снять защитную плёнку с вина и сорвать пломбы у крепкого алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вы написали так сложно, что нет возможности Вам правильно ответить. Идите к своим юристам и решайте проблему. Удачи.