Вопрос экономической компенсации за бронь отеля и авиабилеты в России из-за коронавируса

• г. Санкт-Петербург

Людмила:

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты и бронь отеля на территории России в связи с ситуацией с короновирусом? Бронирование было в начале марта, когда ещё не было известно о серьезности ситуации. До вылета остаётся 2 недели.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотную претензию считайте свой договор и рекомендации Роспотребнадзора и Ростуризма.