Получение доверенности на инвалида 1 гр на получение пенсии параличь правой стороны.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Написали и что я мысли не читаю.

Добрый день!

Оформите нотариальную доверенность.

Согласно п.19 Федерального закона от 28.12.2013 года № 400-ФЗ

По желанию пенсионера страховая пенсия может выплачиваться по доверенности, выдаваемой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Выплата указанной пенсии по доверенности, срок действия которой превышает один год, производится в течение всего срока действия доверенности при условии ежегодного подтверждения пенсионером факта регистрации его по месту получения страховой пенсии.