Как я заказала справку от ФССП о не подаче на алименты и получила отказ с необоснованным штрафом?
• г. Хабаровск
Мне потребовалась справка о том, что я не подавала на алименты на отца ребенка и соответственно алименты не получаю. В городе карантин, мне пришлось заказывать справку у ФССП в электронном виде. Спустя неделю пришел отказ о моем заявлении, еще и штраф в размере 800 р, только не пойму на кого наложили штраф. Помогите хоть немного разобраться в чем дело...
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Из указанного вами не совсем понятно о чем просили, и на каком основании отказали. И тем более за что штраф. Это все можно будет установить только прочитав полученные Вами документы.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и тогда можно будет вас проконсультировать более предметно.
Спросить31.03.2020, 07:09,
г. Хабаровск
Надо смотреть ответ. Советую обратится к юристу на личную консультацию.