Могу ли я приехать в Москву 2 апреля, что бы забрать автомобиль с автосервиса. Не попадаю ли я на штрафы?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Вы туда просто не сможет въехать. В Москве с 30.03.2020 г. введен "комендантский час" из-за режима всеобщей самоизоляции для граждан всех возрастов (карантина), а так же запрещено передвигаться по городу без специальных пропусков (разрешений), с 01.04.2020 в МСК и МО установят размер штрафа за нарушение карантина.