Несправедливое обращение и фальсификация результатов - борьба с несправедливостью в армии

• г. Владивосток

Мой муж за срок службы в армии совершил дисциплинарный проступок. Наказание 3 месяца дисциплинарного батальона. После того когда он прибыл в свою часть, капитан батареи и некоторые лейтенанты стали относиться к нему привзято. Составляли на него разные рапорты о нарушениях которых он не совершал. На всё это командир бригады закрывал глаза и тогда этот капитан сделал вот что: вечером при осмотре сказал мужу моему что он выпивший, на что услышал отрицательный ответ. Далее капитан ведет его в мед. пункт и заставляет дышать в трубку, но перед тем, как мой муж дыхнул в трубочку, в нее на его глазах уже это сделал кто то другой и у него показал положительный результат, соответственно и у моего мужа тоже, т.к трубочка была одна и таже... Составили соответствующие документы, передали в суд, хотят наказать на 45 суток... Что делать,? Ведь он этого не совершал, а со стороны капитана просто ненависть к солдату каторый был на дисбате! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

все зависит от доказательств которые вы предоставите в суд в защиту