Ситуация с мужем - обвинение по статье 228, часть 2; результаты экспертизы наличия спайса; насилие в изоляторе; возможность условной судебной меры

• г. Краснодар

Моего мужа хотят судить по 228 ст 2 ч. Он сидел в центре ночью на лавке под лавкой валялась трубочка стеклянная он поднял посмотреть тут же подошли к нему и стали шманать по карманам. Нашли сигареты кент некоторые были рассыпаны, тот табак который рассыпан был сказали моему мужу чтобы он его собрал в фольгу. Муж мой так и сделал. Его закрыли на 10 суток. После этого повезли на освидетельствование экспертиза ничего не показало, наркотиков не выявлено. А экспертиза то что было в фольге показало что 0,65 гр. Спайса. Сейчас сидит в изоляторе, было свидание. Говорит что его бьют сотрудники полиции по почкам. Суд через два месяца. Что нам делать? Могут ли дать условное?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Если признает свою вину, раскается в содеянном, соберет максимум положительных характеристик и представит в судебное заседание, а также позаботится об адвокате. Тогда (если ранее не судим), скорее всего, будет минимальное наказание в виде условного лишения свободы.

Обратитесь к адвокату за квалифицированной юридической помощью.

Адвокат сможет помочь в предотвращении противоправных действий сотрудников полиции.