Умышленное затягивание приемки узла учета тепловой энергии - заказчик рассматривает возможность обращения в УФАС

• г. Омск

В декабре смонтирован узел учета тепловой энергии. Представлен проект на согласование. РСО не согласовывает проект в связи с замечаниями, замечания устранены, все равно не принимает и дождались почти весны, приборы работают распечатки им показывали. Теперь заказчику говорят, что не примут узел. Могу на них подать в УФАС за умышленное затягивание приемки, с целью получения больше денег за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вам следует обжаловать действия РСО в суд.