Хочу открыть детский развивающий клуб.

• г. Пермь

Регистрирую ИП. Хочу открыть детский развивающий клуб. Возможно будем так же занимасться продажей детских товаров (одежда, игрушки, книги, пособия по развитию и т.п.).

Подскажите, пжста, правильно будет, если для вида деятельности, как торговля я укаже код ОКВЭД 52.12.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД не содержит таких конкретных словосочетаний, как детский развивающий клуб. Поэтому вам подойдет:

85.32 - Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.

Эта группировка включает, в том числе, дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии.

Включите еще 52.48.24 - Розничная торговля играми и игрушками.