Как оформить больничный лист работающему пенсионеру старше 65 лет, если работодатель отправляет его на карантин.

• г. Архангельск

Как оформить больничный лист работающему пенсионеру старше 65 лет, если работодатель отправляет его на карантин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Обратиться в прикрепленное мед. учреждение, объяснить симптомы, и Вам выдадут больничный "без лишних проволочек".