Я работающий пенсионер, мне больше 65 лет, работодатель отправляет на больничный. Как его оформить.

• г. Иваново

Я работающий пенсионер, мне больше 65 лет, работодатель отправляет на больничный. Как его оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больничный дают тем, кто прибыл из за рубежа, а вам по какой причине должны дать больничный? Пожалуйтесь в прокуратуру на незаконные действия работодателя.

Здравствуйте.

Вам не нужен больничный. Работодатель обязан оформить Вам нерабочие дни с сохранением заработной платы на основании Указа Президента РФ.