Как получить отсрочку по кредиту в Сбербанке в связи с карантином?

• г. Красноярск

У моего сына закончился в феврале контракт, но в связи с карантином он не может устроится на другую работу, есть в Сбербанке кредит можно ли получить отсрочку по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации обращайтесь в банк.

Добрый день, Наталья! Вам необходимо встать на учет в ЦЗ, и собрать необходимый пакет документов для банка.