Как расторгнуть ОСАГО без КАСКО на авто, сожженное в 2007 году и снять его с учета?

• г. Самара

Сожгли авто,2007 года. Осаго есть, каско нет. Для расторжения в страховую какая нужна справка, и от кого? В страховой ничего не знают! Авто восстановлению не подлежит. Нужно так же снять с учета авто.

Ответы на вопрос (3):

Нужно заключении эксперта о поджоге и заявление в следственные органы и на этих основания расторгать договор и снятия с учёта после утилизации.

Здравствуйте!

Вы полицию вызывали после пожара?

2007 год не долго ли вы тянули прошли все сроки давности.