Проблема с расторжением полиса ОСАГО из-за изменения владельца автомобиля и утилизации

• г. Барнаул

Я хочу расторгнуть полис осаго. Так автомобиль восстановлению не подлежит. Но есть одна проблема, я не успел поставить автомобиль на учёт на себя. Она осталась на прежнем владельце. Я попросил его снять её с учёта. Он снял с учёта и утилизировал. Приношу в страховую справку что машина снята с учёта и утилизирована. Но они говорят что мы не можем вернуть деньги так как в страховке один владелец а в справке что машина утилизирована и снята с учёта другой владелец. Как расторгнуть страховку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вам уже дан.