Роспотребнадзор разрешил работать нашему сто и шиномонтажу благодаря договорам с жкх, электросетями и др. Организациями

• г. Тамбов

У нас Работает сто и шиномонтаж (у нас есть договора на ремонт и тех обслуживание) жкх, электросетей и др. Организаций! Роспотребнадзор сказали, что нам можно работать по причине того, что мы обслуживаем данные организации! Что вы можете сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Да режим работы предусматривает такую работу, это относится к указанным

организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.