Нерабочая неделя и охрана социально значимых объектов - стоит ли продолжать работы?

• г. Челябинск

Работаю в организации, занимающейся охраной и обслуживанием противопожарных систем в том числе на социально значимых объектах (больницы, садики, общежития, гостиницы, объекты розничной торговли и т.п. ) В связи с объявлением нерабочей недели, читай-карантина, а так же отсутствия прямого упоминания в федеральных и региональных постановлениях наших видов деятельности, не совсем понимаю, правомерно ли продолжать работы по обслуживанию систем и обеспечению безопасности. Консультировались с знакомыми юристами, но их мнения расходятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваша деятельность подходит к обеспечению бесперебойной деятельности объектов социального обеспечения. И соответственно вы должны работать.